Войти на сайт

Статьи

Местная канализация
Местная канализация в частном доме может быть обустроена различными способами. Если еще совсем недавно она представляла собой самую обычную выгребную яму, то сейчас хозяева загородных владений стараются использовать более современные, соответствующие санитарным нормам и обеспечивающие максимальный комфорт варианты.

Энергонезависимый септик
Энергонезависимый септик — это то устройство, которое сейчас часто используется для обустройства канализационных систем на дачах и в коттеджах. Наша компания предлагает их своим клиентам в широком ассортименте и по очень привлекательным ценам.

Септик под ключ
Многие дачники, узнав, сколько стоит септик под ключ в нашей компании, отказываются от намерений заниматься его монтажом самостоятельно, тратить на это свое драгоценное время, силы и нервы.

Септик для коттеджа
Как и какой выбрать и купить септик для коттеджа — этот вопрос сейчас волнует многих наших соотечественников, которые или собираются возвести свою собственную загородную резиденцию, или намереваются приступить к модернизации уже существующей.

Бак для компоста
Эти емкости позволяют перерабатывать органические отходы в качественное удобрение, причем сам процесс «производства» в них идет намного быстрее (примерно в два-три раза).

Емкость для компоста из Германии
Качественную и функциональную емкость для компоста можно купить легко и просто: для этого надо всего лишь обратиться в нашу компанию.

Компостный ящик
Одним из самых главных из них является высокая долговечность: срок службы пластиковых ящиков для компоста составляет несколько десятков лет.

Контейнер для компоста
Выгодно купить контейнер для компоста в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Москве, можно, обратившись в нашу компанию, которая предлагает эти емкости в широком ассортименте.

Дачный компостер
Мы предлагаем дачные компостеры нескольких моделей и типоразмеров, что позволяет подобрать наиболее подходящий вариант для каждого отдельного случая.

Пластиковые компостеры
В компостерах из пластика приготовление органических удобрений занимает в два-три раза меньше времени, чем в традиционных компостных ямах.

Интернет-магазин компостеров
Если раньше такое органическое удобрение, как компост, приготавливали в компостных ямах, то сейчас для этой цели используют компостеры.


Вызов замерщика

В настоящий момент

доступен только самовывоз.