Войти на сайт

Пластиковые компостеры от компании Geovod

компостер 1.jpgВедущие производители пластиковых садовых компостеров для их производства применяют специальные виды пластмасс, имеющие пористую структуру. Эти материалы отличаются пониженной теплопроводностью, и поэтому микроорганизмам, перерабатывающие содержимое емкостей в компост, обеспечивается наиболее благоприятный температурный режим. Во многом поэтому в компостерах из пластика приготовление органических удобрений занимает в два-три раза меньше времени, чем в традиционных компостных ямах.

Органические отходы помещаются в них через крышки, располагающиеся вверху емкостей. Пластиковые компостеры с крышкой, имеющей две створки, считаются самыми удобными, поскольку загрузка в них может осуществляться с двух сторон. Для выгрузки компоста в нижней части этих емкостей предусмотрены специальные люки или же съемные панели. В стенках компостеров имеются специальные отверстия, обеспечивающие вентиляцию внутреннего пространства.

Где лучше приобретать пластиковый компостер?

Сейчас многие владельцы дач и загородных участков приобрести пластиковый компостер, а специализированные компании предлагают им весьма широкий ассортимент этих технологических емкостей. Если обратиться к нам, то можно приобрести высококачественный ящик для компоста по минимальной цене, который будет удобен в эксплуатации и прослужит долгие годы.

Наш ассортимен компостеров

компостер2а.jpg

Дачные пластиковые компостеры: основные преимущества

Большинство пластиковых компостеров имеет сборно-разборную конструкцию, и поэтому их транспортировка и монтаж не составляют труда. Пластмасса, из которой они изготавливаются, не содержит в себе вредных для экологии веществ, а одними из ее главных достоинств является долговечность.

Дачные пластиковые компостеры занимают совсем немного места, причем переместить их с одной площадки на другую (если в том возникнет необходимость) можно вручную. Обходятся эти емкости совсем недорого, а благодаря тому, что позволяют получать из отходов удобрение, окупаются быстро. Кроме того, следует заметить, что выглядят пластиковые компостеры довольно эстетично.


Возврат к списку

Вызов замерщика

В настоящий момент

доступен только самовывоз.