Войти на сайт

Септик под ключ

Для того чтобы обеспечить утилизацию хозяйственно-бытовых стоков на загородных участках, все шире используются такие устройства, как септики (перейти в наш каталог септиков). Их стоимость относительно невысока, установка и пуск в эксплуатацию не требуют много времени и значительных материальных затрат. К тому же, эти очистные сооружения являются полностью энергонезависимыми, не потребляют электричества, а их обслуживание состоит только в том, что из их камер всего лишь нужно периодически (как правило, не чаще, чем один раз в год) изымать илистый осадок. Однако купить септик — это полдела, его нужно еще и правильно установить.

Можно ли установить септик самостоятельно?

Сейчас септики предлагаются многими специализированными компаниями, причем как торговыми, таки производственными. Монтаж большинства их моделей не представляет особой сложности, однако изобилует некоторыми немаловажными тонкостями. В принципе, для того, чтобы установить септик под ключ, не требуется каких-либо особых знаний, умений, наличия специализированного инструмента или приспособлений. Однако, как показывает практика, даже если очень точно следовать тем инструкциям по монтажу, которые всегда прилагаются к этим устройствам, то нет никакой гарантии, что по прошествии некоторого периода времени оно не перестанет функционировать должным образом.

Поэтому чтобы не тратить время и нервы зря, проще, дешевле и лучше всего обращаться в компании, которые недорого монтируют септики для дачи. Работающие в них специалисты отлично разбираются в нюансах и тонкостях конструкции и функционирования самых различных марок и моделей этих устройств, им известны все их достоинства и недостатки, они виртуозно владеют навыками установки септиков в самых различных условиях.

Монтаж септика под ключ недорого специалистами нашей компании

Многие дачники, узнав, сколько стоит септик под ключ в нашей компании, отказываются от намерений заниматься его монтажом самостоятельно, тратить на это свое драгоценное время, силы и нервы. Мы устанавливаем септики под ключ на любых участках, с полным учетом специфики местных условий (характера ландшафта, глубины залегания грунтовых вод, удаленности от строений и т.п.).

Приобретя септик в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге можно обратиться в нашу компанию для того, чтобы мы оказали услуги по его монтажу, причем такой подход наверняка будет гораздо более разумным и рациональным, чем попытка самостоятельной установки этого устройства. Наши специалисты прибудут непосредственно на участок, и уже непосредственно на месте примут решение о том, где и каким образом его необходимо смонтировать.

Оперативно будет составлена смета, с указанием того, какие именно работы предстоит произвести, и во что они обойдутся заказчику. Указанные в ней суммы будут окончательными, так что цены на установку септиков в частном доме определяется сразу же и изменению не подлежит. Далее между нашей компанией и заказчиком подписывается договор, на основании которого и производятся все монтажные и пуско-наладочные работы. Нужно отметить, что на приобретаемый у нас септик цена с установкой под ключ весьма выгодна, и поэтому многие покупатели предпочитают пользоваться услугами монтажа, которые оказывают наши опытные специалисты, экономя при этом довольно существенные средства, а также время и силы, которые понадобились бы при самостоятельном проведении работ.


Возврат к списку

Вызов замерщика

В настоящий момент

доступен только самовывоз.