Войти на сайт

Компостер для дачи

Дачный компостер — это именно так конструкция, которая позволит эффективно избавить загородный участок от различных отходов биологического происхождения, и одновременно превратит их в ценное органическое удобрение. Приобрести его можно в нашей компании, причем по очень привлекательным ценам. Мы предлагаем дачные компостеры нескольких моделей и типоразмеров, что позволяет подобрать наиболее подходящий вариант для каждого отдельного случая.

Перейти в каталог компостеров

Где лучше купить компостеры для дачи?

Сейчас компостеры для дачи купить в Москве и других городах России можно в многочисленных специализированных фирмах. Наша компания относится к их числу, и предлагает своим покупателям только те модели, которые выпускаются ведущими производителями и хорошо зарекомендовали себя на практике. Цены на дачные компостеры у нас невысоки, и окупаются они быстро, поскольку отпадает необходимость в приобретении органических удобрений. Это является одной из причин того, что предлагаемые нами компостеры для дачи в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге пользуются устойчиво высоким спросом.

Конструкция компостеров для дачи

Компостеры для дачи представляют собой емкости, изготовленные из высокопрочного пластика, стойкого к перепадам температур, воздействию ультрафиолетового излучения и микроорганизмов. В их верхних частях смонтированы двухсекционные крышки, через которые происходит загрузка исходного материала для приготовления компоста (травы, листьев, кухонных отходов и т.п.). В нижних частях компостеров располагаются съемные панели или люки, через которое достают готовое органическое удобрение. Таким образом, конструкция садовых компостеров совсем не сложна, и при этом они имеют немало достоинств.

компостер 1.jpg компостер3.jpg косспостер2.jpg

Преимущества дачных компостеров

Занимают совсем немного места. Это особенно важно для тех участков, площадь которых невелика.

Дачные компостеры изготавливаются из экологически чистого пластика, который не выделяет в окружающую среду никаких вредных ни для нее, ни для здоровья человека веществ. Кроме того, благодаря своей пористой структуре этот материал обладает отличными теплоизоляционными параметрами. Поэтому внутри компостеров даже в холода поддерживается благоприятная для жизнедеятельности микроорганизмов температура, и поэтому процесс переработки отходов в компост идет достаточно быстро.

Масса современного пластикового компостера для дачи невелика, и поэтому если нужно переустановить его на другое место, то это делается достаточно легко. К тому же многие модели имеют разборную конструкцию, причем их монтаж и демонтаж не занимает много времени.

К достоинствам дачных компостеров нужно также причислить и то, что они практически не требуют обслуживания. При правильной эксплуатации срок их службы составляет несколько десятков лет.


Возврат к списку

Вызов замерщика

В настоящий момент

доступен только самовывоз.