Войти на сайт

Энергонезависимый септик

Энергонезависимый септик — это то устройство, которое сейчас часто используется для обустройства канализационных систем на дачах и в коттеджах. Наша компания предлагает их своим клиентам в широком ассортименте и по очень привлекательным ценам. Отзывы о тех энергонезависимых септиках для загородных домов, которые уже приобрели у нас и эксплуатируют заказчики, положительны, что, впрочем, совсем не удивительно: дело в том, что все эти устройства спроектированы и выпускаются наиболее известными и авторитетными отечественными и зарубежными компаниями.

Конструкция и преимущества энергонезависимых септиков

Энергонезависимые септики для дачи без откачки имеют достаточно простую конструкцию. Они представляют собой герметичные емкости, разделенные внутри на две или три сообщающиеся между собой камеры. Стоки попадают в первую из них, где оседают наиболее тяжелые взвеси, а легкие всплывают наверх. Там же начинается анаэробное разложение примесей. Далее сточные воды следуют во вторую камеру, где они проходят дальнейшую очистку и осветление. При наличии третьего отсека сточные воды проходят в нем доочистку, а далее отводятся на поля фильтрации.

Таким образом, при эксплуатации энергонезависимый септик без откачки с самоочисткой практически не требует обслуживания, а расходы на его эксплуатацию минимальны.

Где лучше приобретать энергонезависимые септики?

Чтобы купить энергонезависимый септик по минимальной цене, достаточно обратиться в нашу компанию. У нас эти устройства представлены в широком ассортименте и по весьма привлекательным ценам.


Возврат к списку

Вызов замерщика

В настоящий момент

доступен только самовывоз.