Войти на сайт

Интернет-магазин компостеров

Если раньше такое органическое удобрение, как компост, приготавливали в компостных ямах, то сейчас для этой цели используют компостеры. Они представляют собой технологические емкости, сделанные из специального пластика, отличающегося высокой прочностью, устойчивостью к колебаниям температуры и биологическим воздействиям. Наш интернет-магазин предлагает большой выбор компостеров по очень привлекательным ценам.

компостер 1.jpg компостер1а.jpg

Преимущества покупки садового компостера в нашем интернет-магазине

Многочисленные садовые интернет-магазины весьма активно предлагают компостеры, однако покупать их лучше все-таки именно в нашем. Дело в том, что у нас они представлены в самом широком ассортименте и по наиболее приемлемым ценам. К тому же, приобретенный товар наш магазин "Геовод" при необходимости доставит покупателю, причем по минимальным расценкам и срокам.

Преимущества садовых компостеров

Купить ящик для компоста в интернет-магазине нашей компании имеет смысл по целому ряду причин. Прежде всего, следует отметить, что он очень компактен, занимает совсем немного места и экономит полезную площадь участка.

компостер3а.jpgНаш магазин садовых компостеров - GEOVOD продает только экологически безопасные устройства. При правильной эксплуатации они не выделяют никаких неприятных запахов и ничем не загрязняют окружающую среду. К тому же их конструкция позволяет легко и просто как производить загрузку, так и доставать из них готовый компост.

Те садоводы, которые решили купить компостер в интернет-магазине нашей компании, могут быть полностью уверены в том, что все изделия имеют превосходные теплоизоляционные свойства. Благодаря этому внутри них поддерживается оптимальная для жизнедеятельности микроорганизмов температура.

Наши компостеры не только прочны и долговечны, но еще и имеют совсем небольшую массу. При необходимости их можно без труда перенести на другое место. Эти емкости позволяют решить сразу две задачи: без ущерба для окружающей среды утилизировать отходы, и при этом получать отличные органические удобрения.

Как используют садовые компостеры?

Садовые компостеры устанавливаются на предварительно взрыхленную почву. Это необходимо для того, чтобы доступ в них микроорганизмов был максимально легким. Компостеры следует размещать в тех местах, которые не очень сильно продуваются: чрезмерный приток воздуха мешает жизнедеятельности микроорганизмов, перерабатывающих отходы в компост. Кроме того, эти емкости не следует перегружать. В противном случае масса, которая в них содержится, спрессуется под собственным весом, и ее переработка в компост серьезно замедлится.


Возврат к списку

Вызов замерщика

В настоящий момент

доступен только самовывоз.